Состоялась встреча епископа Нестора с сотрудниками отдела социальной защиты населения администрации города Кузнецка

OLYMPUS DIGITAL CAMERA27 июня 2014 года прошла встреча епископа Кузнецкого и Никольского Нестора и настоятеля Казанской церкви протоиерея Сергия Сидорова с сотрудниками отдела социальной защиты населения администрации города Кузнецка и Комплексного центра социального обслуживания населения города Кузнецка.

Начальник отдела социальной защиты населения администрации города Кузнецка И.А Мажаева вручила владыке Нестору благодарность за участие в проведении дня социального работника Пензенской области, за то внимание, которое уделяется социальным службам города.

На встрече обсуждались вопросы продолжения взаимодействия Кузнецкой епархии с социальными службами города, организация и участие в совместных мероприятиях. В завершении беседы начальник отдела социальной защиты населения администрации города Кузнецка И.А Мажаева от лица присутствующих поблагодарила Преосвященного епископа Нестора и протоиерея Сергия за содержательную встречу.