Епископ Нестор совершил Литургию в Никольском храме р.п. Лопатино

013 июля, в неделю 5-ю по Пятидесятнице, Собор славных и всехвальных 12-ти апостолов, Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор посетил Лопатинское благочиние. В храме святителя и чудотворца Николая р.п. Лопатино епископ Нестор совершил Божественную литургию.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Кузнецкой епархии протоиерей Борис Весновский, настоятель Никольского храма и благочинный Лопатинского округа протоиерей Николай Наумчук, эконом епархиального управления иерей Владимир Чепланов, диакон Михаил Гудков и диакон Алексий Шляпников.

По окончании Литургии отец Николай поблагодарил владыку за визит в Лопатинское благочиние и торжественное богослужение. Епископ Нестор обратился к прихожанам с проповедью.