Божественная литургия в храме прп. Серафима Саровского села Пионер Кузнецкого района

711 августа, в праздник обретения мощей прп. Серафима, Саровского  чудотворца, Преосвященный Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский, совершил Божественную литургию в храме прп. Серафима Саровского села Пионер Кузнецкого района.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Кузнецкой епархии протоиерей Борис Весновский, благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, настоятель храма иерей Александр Якунин, диаконы Ростислав Горшенев и Михаил Гудков. По окончании Литургии, по традиции,  был совершен крестный ход вокруг храма.

Епископ Нестор поздравил прихожан с престольным праздником и произнес проповедь.