Божественная литургия в Никольском храме с.Старая Андрееевка Неверкинского района.

1611 сентября, в день Усекновения главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Литургию в Никольском храме с. Старая Андрееевка Неверкинского района.   Его Преосвященству сослужили: секретарь Кузнецкой епархии протоиерей Борис Весновский, благочинный Неверкинского района протоиерей Сергий Афонюшкин,  протоиерей Андрей Маркин, диакон Ростислав Горшенёв и диакон Михаил Гудков. Пел архиерейский хор под управлением  регента Владимира Владимировича Ташлинцева. По окончании богослужения владыка Нестор обратился к молящимся с проповедью и преподал архипастырское благословение.