Освящение купола и креста на новый храм в честь блаженной Матроны Московской села Комаровка Кузнецкого благочиния

IMG_004522 сентября 2015 года в Кузнецком районе состоялось радостное историческое событие. Епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил чин освящения креста и купола на новый храм в честь святой блаженной Матроны Московской села Комаровка.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, настоятель храма протоиерей Андрей Романов и диакон Михаил Гудков. Помолиться вместе с архипастырем пришли многие жители села Комаровка. Владыка поздравил и поблагодарил благотворителей, строителей и всех, кто внёс посильную лепту в строительство и благоукрашение Дома Божия.

В этот же день освященный купол с крестом был поднят на храм.

Фото: Ю. Царёв