Праздник в селе Ульяновка Кузнецкого благочиния

0002119 декабря в клубе села Ульяновка Кузнецкого благочиния прошел вечер, посвященный семье «Знамя семьи — любовь». На торжественном мероприятии присутствовали: епископ Кузнецкий и Никольский Нестор, благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, руководитель епархиального отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Сергий Сидоров, руководитель молодёжного отдела Кузнецкой епархии протоиерей Андрей Романов, зам. главы администрации по социальным вопросам Голованцева Светлана Васильевна, представители общественности, жители села, гости. Были приглашены семьи для участия в конкурсной программе. В начале торжественного вечера была показана презентация о святителе Николае Чудотворце, память которого отмечалась в этот день. После конкурсной программы ко всем собравшимся обратился Преосвященный епископ Нестор, который поздравил с праздником святителя Николая Чудотворца, рассказал о важности семейных ценностей и вручил детям сладкие подарки. В завершение праздника был показан кукольный спектакль, приготовленный ребятами молодежного клуба им. Евгения Родионова.

Фото: Ю.Царёв.