Архиерейское богослужение в Спасо-Преображенской церкви с. Никольская Пёстровка Иссинского благочиния

0а14 января, в праздник Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор посетил самый отдалённый приход от епархиального центра — Спасо-Преображенскую церковь села Никольская Пёстровка Иссинского благочиния. Владыка совершил Божественную литургию свт. Василия Великого. Его Преосвященству сослужили: благочинный Иссинского округа протоиерей Евгений Костин, настоятель храма игумен Анастасий (Евстифеев), диаконы Ростислав Горшенёв и Михаил Гудков. За богослужением молились глава администрации Иссинского района Кулигин Александр Николаевич, глава Знаменско-Пестровского сельсовета Васляев Алексей Иванович, верующие села Николо-Пёстровки. По окончании Литургии епископ Нестор поздравил духовенство и молящихся с праздником и произнёс проповедь.

Фото: Ю.Царёв.