В Детском саду №1 г. Кузнецка состоялся Пасхальный утренник

IM015 апреля в Детском саду № 1 г. Кузнецка прошел Пасхальный утренник, подготовленный воспитанниками православной группы. Воспитатели продемонстрировали для родителей преподавание ОПК. С Праздником Пасхи Христовой поздравил собравшихся руководитель епархиального отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Сергий Сидоров.

По окончании мероприятия отец Сергий, воспитатели и родители с детьми продолжили общение за чашкой чая. Отец Сергий пополнил библиотеку группы новыми детскими изданиями и подарил на память каждому участнику встречи Казанскую икону Пресвятой Богородицы.

В следующем году планируется открытие подготовительной православной группы и двух младших, так как у родителей есть желание, чтобы их дети воспитывались в православной среде.