МАЙ 2015 год

2 мая, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

3 мая, воскресенье, Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленном, (08.00 час.)  – Божественная литургия в Михайло-Архангельском храме с. Евлашево Кузнецкого благочиния.

9 мая, суббота, Поминовение усопших воинов, (08.45 час.) — Лития в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

9 мая, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

10 мая, воскресенье, Неделя 5-я по Пасхе, о самаряныне, (10.00 час.)  – Божественная литургия в Преображенской церкви р.п. Исса.

16 мая, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

17 мая, воскресенье, Неделя 6-я по Пасхе, о слепом, (09.30 час.)  – Божественная литургия в Покровской церкви с. Пестровка Камешкирского благочиния.

17 мая, воскресенье, (16.00 час.)  – Всенощное бдение в церкви вмч. Параскевы Пятницы г. Кузнецка.

18 мая, понедельник, Вмц. Ирины. Годовщина архиерейской хиротонии Епископа Кузнецкого и Никольского Нестора(09.30 час.)  – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

19 мая,  вторник, Прав. Иова Многострадального, (10.00 час.) — Божественная литургия в церкви в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Суворово Лунинского благочиния.

20 мая, среда, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

21 мая, четверг, ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ, (10.00 час.)  – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

21 мая, четверг, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Николо-Покровской церкви г. Кузнецка.

22 мая, пятница, Перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, (10.00 час.)  – Божественная литургия в Никольской церкви с. Николо-Барнуки Сосновоборского благочиния.

24 мая, воскресенье, Неделя 7-я по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора. Равноапп. Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, – Божественная литургия в Храме Христа Спасителя г. Москвы.

27 мая, среда, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Сергиевском храме с. Соловцовка Пензенского района.

28 мая, четверг, Праведного Иоанна Оленевского, исповедника и пресвитера, (09.00 час.) — Божественная литургия в Сергиевском храме с. Соловцовка Пензенского района.

29 мая, пятница, (16.00 час.) — Вечерня, Утреня, Панихида в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

30 мая, суббота, Троицкая родительская суббота, (10.00 час.) — Божественная литургия, Панихида, Освящение колокола в Казанской церкви г. Кузнецка.

30 мая, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

31 мая, воскресенье, ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. ПЯТИДЕСЯТНИЦА, (07.00 час.)  – Божественная литургия, Великая вечерня в Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка.

1 июня, понедельник, ДЕНЬ СВЯТОГО ДУХА, (10.00 час.)  – Божественная литургия в Михайло-Архангельской церкви с. Кунчерово Неверкинского благочиния.