День Победы в селе Чибирлей

D0--В селе Чибирлей, 9 мая 2015 года, в день 70-ти летней годовщины Великой Победы состоялись торжественные мероприятия.

В митинге, возле памятника участникам Великой Отечественной войны, приняли участие учащиеся начальной школы, воспитанники детского сада и жители села.

Глава сельской администрации Медведев Ю.М. поздравил присутствующих с самым светлым государственным праздником – Днем Победы и пожелал хранить память о тех, кто не вернулся с войны, кто приближал Победу трудовыми подвигами.

Со словами благодарности к ветеранам обратился настоятель Свято-Евгеньевского храма священник Владимир Чепланов.

По окончании митинга, в храме мученика Евгения Мелитинского был отслужен благодарственный молебен и заупокойная лития, за которыми молились жители села.

Затем в культурно-досуговом центре села состоялся праздничный концерт, на котором выступили школьные, детсадовские сельские самодеятельные коллективы и индивидуальные участники, подготовившие свои номера.