Архиерейское богослужение в Михайло-Архангельском храме р.п. Сосновоборск

000730 августа, в неделю 13-ю по Пятидесятнице, Преосвященный Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский, совершил Божественную литургию в Михайло-Архангельском храме районного поселка Сосновоборск.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сосновоборского округа и настоятель храма протоиерей Евгений Григин, иерей Артемий Тевосов, диаконы Ростислав Горшенёв и Михаил Гудков. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

После Литургии епископ Нестор обратился к молящимся с проповедью.

Владыка Нестор также наградил юбилейной медалью Русской Православной Церкви в ознаменование 1000-летия преставления великого равноапостольного князя Владимира пензенского архитектора Льва Ходоса, работавшего над проектом храма в Сосновоборске, и главу администрации Сосновоборского района Александра Дадаева.

Фото: В. Жирнов