Архиерейское богослужение в Крестовоздвиженском храме с. 1-е Тарлаково Кузнецкого благочиния

_DSC951226 сентября, в субботу пред Воздвижением, память обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме, Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в Крестовоздвиженском храме села 1-е Тарлаково Кузнецкого района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, настоятель храма иерей Александр Николихин, диаконы Ростислав Горшенёв и Алексий Шляпников. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева. По окончании праздничного пасхального богослужения владыка Нестор произнёс проповедь и преподал всем молящимся архипастырское благословение.

Фото: Ю. Царёв