Мы приходим на помощь первыми!

P1040159-1024x768В преддверии Нового года свой профессиональный праздник отмечают пожарные и спасатели. Они приходят на помощь первыми, когда случается беда… Они всегда готовы по первому звонку и зову придти на помощь – и днем и ночью, в любое время суток и в любое время года…

В прошедшую субботу благочинный Камешкирского округа и настоятель Троице-Сергиевой церкви р.п. Камешкир протоиерей Алексий Ермошин посетил коллектив огнеборцев и спасателей и поздравил их с профессиональным праздником. Эти мужчины и женщины  – большая и дружная семья, надежный и ответственный, слаженный  коллектив.

Среди сотрудников – много ветеранов, более десяти лет проработавших в родной организации.

В 40-й пожарно-спасательной части  в честь празднования 25-летия службы юбилейными медалями награждены А.А. Вешникин, А.И. Антипов, А.А. Пронин, О.А. Стружкин, С.В. Миронов, С.В. Ветров, В.Н. Шульгин, А.Г. Трефилов.

— Это наши ветераны, — сказал про всех награжденных начальник 4-й Пожарно-спасательной части ее начальник Дмитрий Анатольевич Токарев. – И все они своим трудом заслужили эту награду.

В честь этого праздника медалями имени маршала Василия Чуйкова были награждены начальник муниципального казенного учреждения И.Ф. Шульгин и диспетчер единой дежурной службы. М.Ф. Мурашова.

Заместитель главы районной администрации С.И. Круглов знает об этой работе не понаслышке – он много лет возглавлял эту доблестную службу и сказал в адрес всех ветеранов и молодых сотрудников много добрых и теплых слов.

Отец Алексий поздравил их с праздником и пожелал, чтобы жители района не подводили их и с большой ответственностью отнеслись к проведению всех новогодних праздников. Батюшка подарил  икону, книги, окропил всех святой водой – людей и всю «боевую» технику.

 

Источник: Сайт Камешкирского благочиния

 

Просмотры (63)