«Сила духа-сила воли»

SAM_6339-1024x7681 марта епархиальный отдел религиозного образования и катехизации совместно с  МБОУ СОШ № 15 провел лыжную эстафету «Сила духа-сила воли», которая прошла на стадионе «Снежинка» города Кузнецка.

Перед началом соревнований протоиерей Сергий Афонюшкин передал ребятам приветственный адрес епископа Кузнецкого и Никольского Нестора. Также призвал ребят к здоровому образу жизни, рассказал о своём личном опыте увлечения спортом. Батюшка выразил пожелания надежды современному молодому поколению, упомянув о том, что основным стержнем православного человека, поддерживающего его в нелёгкую годину, всегда была вера в Господа и сильный дух.

Участники двух, соревнующихся между собой команд, с большим воодушевлением боролись за победу. Мероприятие завершилось чаепитием на лыжной базе.

Отдел религиозного образования и катехизации благодарит епархиальное управление за предоставленный комфортабельный автобус, который доставил педагогов и школьников к месту проведения соревнований, а также администрацию МУП СОК «Рубин» за заботу в организации спортивного праздника.

 

Просмотры (75)