Архиерейское богослужение в четверг пятой седмицы Великого поста в Преображенском храме р.п. Исса

31914 апреля, в четверг пятой седмицы Великого поста, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Преображенском храме районного посёлка Исса.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Иссинского округа и настоятель храма иеромонах Иоанн (Костин), благочинный Лунинского округа иерей Павел Курганов, игумен Анастасий (Евстифеев), иерей Евгений Лашкул, иерей Алексий Кузнецов, иерей Сергий Чикин, иерей Александр Верба, диакон Михаил Гудков, иеродиакон Илия (Гуськов) и иеродиакон Андроник (Святкин). За богослужением пел хор под управлением регента Владимира Ташлинцева. По окончании богослужения владыка Нестор обратился к молящимся с проповедью.

Фото: Владислав Жирнов