Праздник святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

_MG_019812 июля, в Седмицу 4-ю по Пятидесятнице и в день славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили: ключарь Вознесенского собора и благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, протоиерей Александр Савочкин, диакон Алексий Шляпников и диакон Михаил Гудков.

За богослужением пел хор под управлением регента Владимира Ташлинцева. По окончании Литургии владыка Нестор произнёс проповедь и преподал прихожанам свое благословение.

Фото: Юрия Царёва