Епископ Нестор посетил ОАО «Визит»

vizit_10-2016-1919 октября, в день работников пищевой промышленности, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор с секретарем Кузнецкой епархии протоиереем Борисом Весновским посетили ОАО «Визит» города Кузнецка. Почетным гостем на заводе в этот день был и  министр промышленности, транспорта, инновационной политики и информатизации Пензенской области Михаил Николаевич Торгашин.

Гости посетили производственные цеха, ознакомились с историей и современным состоянием завода. Епископ Нестор поздравил руководство и работников завода с профессиональным праздником, пожелал новых достижений и развития отрасли, а также наградил генерального директора ОАО «Визит» Андрея Ивановича Левцова юбилейной медалью Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления святого равноапостольного князя Владимира».