Архиерейское богослужение в день престольного праздника храма св. блгв. вел. кн. Александра Невского в Кузнецке-8

_mg_65736 декабря 2016 года, в день памяти святого благоверного великого князя Александра Невского, Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в Александро-Невском храме города Кузнецк-8.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Ростислав Ребровский, настоятель храма иерей Вадим Шумилов, иерей Алексий Бурцев, диаконы Михаил Гудков и Алексий Шляпников.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

В завершение богослужения епископ Кузнецкий и Никольский Нестор вручил учащимся Воскресной школы грамоты за участие в Общероссийской олимпиаде по Основам православной культуры, а ребята подарили владыке  картину с изображением храма.

Затем владыка обратился к верующим с архипастырским словом.

Фото: Юрия Царёва