Рождественская встреча с военнослужащими

dsc06085

По приглашению командира войсковой части 40278-9 капитана Е.В.Стародубова, в светлый день Христова Рождества, в расположении части состоялась встреча председателя миссионерского отдела Кузнецкой епархии священника Владимира Чепланова с военнослужащими срочной службы.

Отец Владимир поздравил военнослужащих со светлым праздником Рождества Христова, рассказал о рождественских событиях более чем двухтысячелетней давности, поведал о рождественских традициях и раздал подарки, приготовленные прихожанами храма Серафима Саровского с. Пионер всем присутствующим.

По окончанию встречи участники сфотографировались на память.

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии благодарит командира войсковой части 40278-9 капитана Е.В.Стародубова за приглашение священника для Рождественской беседы с военнослужащими и организацию встречи.