Архиерейское богослужение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении

322 января, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, в день памяти святителя Филиппа, митрополита Московского и всея России, чудотворца, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили ключарь собора протоиерей Ростислав Ребровский, протоиерей Александр Савочкин, иерей Святослав Копытко, диаконы Михаил Гудков и Алексий Шляпников. За богослужением пел хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

По окончании Литургии владыка Нестор обратился к молящимся со словом проповеди и преподал всем архипастырское благословение.

Фото: Станислав Филиппов