Встреча со школьниками села Радищево в рамках проекта «Общее дело»

В пятницу, 10 февраля 2017 года, в филиале МБОУ СОШ с. Радищево Кузнецкого района, в рамках проекта «Общее дело», состоялась встреча учащихся с участниками Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Во встрече приняли участие учителя школы, участники ВООВ «Боевое братство» О.В. Герасимов, иерей Владимир Чепланов.

«Спасибо огромнейшее за освещение наиважнейшей темы. Благодарю вас как дочь, как мать, как жена, как педагог, как человек! Это реальная помощь дорогим людям в процессе становления личности. Это вселяет надежду на лучшее будущее наших детей и внуков. Спасибо за проект «ОБЩЕЕ ДЕЛО», надеемся на его продолжение», — с такими словами благодарности к организаторам встречи обратилась заведующая филиалом СОШ Юлия Юрьевна Бабушкина.

В начале встречи к старшеклассникам обратился Олег Валентинович Герасимов, который рассказал о проекте и поведал о своем боевом прошлом.

Руководитель миссионерского отдела священник Владимир Чепланов представил ребятам документально-публицистический фильм «Пять секретов настоящего мужчины» и рассказал о том, как необходимо относится к себе и окружающим в процессе возрастания, как тренировать свою волю, и какими навыками стоит прирастать чтобы стать настоящим мужчиной.

В завершение встречи ребятам были розданы листки «Пять секретов настоящего мужчины», в которых раскрывается системный подход в деле самовоспитания.

Просмотры (34)