Итоги конкурса творческих работ в сфере информационных технологий «Великая Русская Революция»

6 апреля на базе юношеской библиотеки города Кузнецка подведены итоги конкурса творческих работ в сфере информационных технологий «Великая Русская Революция». Конкурс был организован отделом по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации города Кузнецка и отделом религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии.

С приветственным словом к участникам конкурса обратился священник Алексий Родионов, председатель отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии. Вручая участникам конкурса дипломы и подарки, отец Алексий и заведующая юношеской библиотекой Нина Алексеевна Шебаршова поблагодарили студентов, школьников, членов жюри конкурса за труд и творческое воплощение своих взглядов на историю родной страны, знание исторических событий.
В конкурсе приняли участие учащиеся г. Кузнецка. На заочный тур, который прошел 22 марта, студенты и школьники прислали 17 работ в номинации «Иллюстративная графика». Юноши и девушки представили на суд жюри коллажи, открытки, плакаты, отражающие историческую значимость революции 1917 года и роль переломных событий в судьбе нашей страны. От Кузнецкой епархии членом жюри был диакон Михаил Гудков (помощник благочинного по работе с молодежью).
По итогам конкурса 1 место заняла Ирина Ежонкова, студентка ГАПОУ ПО «Кузнецкий колледж электронных технологий»; 2 место заняли Дарья Мурыгина, студентка ГАПОУ ПО «Кузнецкий колледж электронных технологий» и Алина Пичурова, учащаяся МБОУ СОШ № 16; 3 место заняли Ангелина Миронова, студентка ГАПОУ ПО «Кузнецкий колледж электронных технологий», Алина Ермолаева, студентка ГАПОУ ПО «Кузнецкий колледж электронных технологий» и Илья Колесников, студент ГАПОУ ПО «Кузнецкий колледж электронных технологий».

Фотографии и информация с сайта ККЭТ: http://kket58.ru

Просмотры (65)