Праздник в МБОУ СОШ № 15 Кузнецка

28 апреля в школе №15 города Кузнецка прошёл праздник «Я – самый одарённый!».

В большом спортивном зале чествовали победителей, лауреатов многочисленных конкурсов, олимпиад, соревнований: интеллектуальную, творческую, спортивную элиту школы и их руководителей. Открывая праздник, Л.Ю. Седова, директор школы, говорила о том, что все победы, достижения школы – это результат работы команды – команды обучающихся, педагогов и родителей школы, это продолжение славных традиций 15-ой.

Почётные гости праздника: Л.А. Борисова,  начальник Управления образования г. Кузнецка, В.А. Назаров, глава города, руководитель отдела по работе с молодёжью Кузнецкой епархии протоиерей Андрей Романов – поздравляя ребят, сравнили каждую вершину, взятую школьниками, с маленькими пазлами, из которых складывается общая картина успешности и престижа всего учебного заведения. Каждый человек, вспоминая свои школьные годы, говорит о ярких, наиболее запомнившихся событиях. И чем активнее был человек в школе, тем больше позитива в его будущей жизни, тем успешнее он будет.

В честь победителей звучали аплодисменты; песни, танцы, скипинг радовали всех присутствующих. А какой гордостью за своих детей светились лица родителей!

 

Лариса Седова

Просмотры (113)