В день Святой Троицы епископ Нестор совершил Литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

4 июня 2017 года, в праздник Святой Троицы (Пятидесятницы), епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора и благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, протоиерей Александр Савочкин, иерей Сергий Пожилов, иеромонах Тихон (Швецов), диаконы Михаил Гудков и Алексий Шляпников. За богослужением пел хор под управлением регента Владимира Ташлинцева. По окончании Литургии епископ Нестор совершил великую вечерню праздника Пятидесятницы с чтением коленопреклонных молитв. Всех молящихся Преосвященный владыка поздравил с праздником, произнёс проповедь и преподал архипастырское благословение.

Фото: Юрий Царёв