Престольный праздник в селе Илим-Гора Неверкинского района

6 июля, в день памяти Владимирской иконы Пресвятой Богородицы, владыка Нестор совершил Божественную литургию  в молитвенном доме в честь Владимирской иконы Божией Матери села Илим-Гора Неверкинского района.

Владыке Нестору сослужил благочинный Неверкинского округа, протоиерей Сергий Афонюшкин. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

По окончанию проповеди Епископ Нестор поздравил благочинного Неверкинского округа, протоиерея Сергия Афонюшкина с 40- летием и вручил ему архирейскую грамоту. Владыка Нестор отметил, что за годы служения в Неверскинском благочинии протоиерей Сергий Афонюшкин заслужил искреннюю любовь и уважение прихожан своими неустанными трудами на благо Матери Церкви.

Фото: Юрий Царёв