ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

8 июля отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В этот день в кафе «Чикаго» собрались разные семьи: многодетные и не многодетные, молодые, с приличным стажем и которым только предстоит стать семьёй, а также много детей, ведь дети – это показатель счастливой семьи.

Организаторы благотворительного обеда — индивидуальный предприниматель Анисимов Е.А.., и руководитель Отдела по работе с молодёжью Кузнецкой Епархии, протоиерей Андрей Романов директор МБОУ СОШ № 15, депутат Собрания представителей города Кузнецка, Седова Л.Ю, – поздравили всех с праздником и пожелали присутствующим семейного благополучия, любви и процветания.

На импровизированной сцене чествовали семью Алфёровых, отметивших золотую свадьбу; многодетные семьи Ватрушкиных и священнослужителей Лоскутовых, Романовых, Спиридоновых; семью Крюковых, имеющих в багаже 15-летний стаж совместной жизни; успешную семью Анисимовых,К;лимовых а будущей семье Елены и Александра в шутливой форме предлагали распределить семейные обязанности. Самых маленьких гостей праздника весёлый фокусник  удивил загадочными превращениями веревочек и платочка.

Надежда Иосифовна Сумарокова, труженица тыла, прочитала своё стихотворение о святых Петре и Февронии, покровителях семьи, в честь которых и был назван праздник. У Надежды Иосифовны вышел в свет уже 6-ой сборник стихотворений, и гости праздника получили его в подарок. Как всегда, гостей порадовала Ксения Шаронова, искусная мастерица, руками которой были изготовлены рамочки для семейных фотографий.

Сюрпризом для всех присутствующих стала выпускница 11а класса Булдакова Ксения в образе Птицы Счастья. Все гости пожелали сфотографироваться с ней на память о Дне семьи, любви и верности.

Игры, песни, стихи поддерживали праздничное настроение гостей. Слова признательности и благодарности прозвучали в адрес организаторов мероприятия.

Слова «семья, любовь и верность»

Огромный смысл в себе несут.

Там, где семья, — всегда есть нежность,

Там, где любовь, — всегда нас ждут,

А там, где верность, — доверяют

Без лишних и ненужных фраз.

Пусть эти чувства процветают

И счастьем окружают нас!

Седова Лариса Юрьевна

 

Просмотры (100)