Божественная литургия в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Булычево Иссинского района

8 сентября, в день празднования Владимирской иконы Пресвятой Богородицы, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Булычево Иссинского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Лунинского округа  иерей Павел Курганов, настоятель храма иерей Александр Труфанов и диакон Михаил Гудков. За богослужением пел хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

По окончании Литургии Епископ Кузнецкий и Никольский Нестор возглавил Крестный ход вокруг храма. Затем владыка Нестор обратился к молящимся с проповедью и преподал всем архипастырское благословение.

Фото: Юрий Царёв