Состоялась защита работ конкурса рефератов «Нравственные ценности и будущее человечества»

7 ноября в Кузнецком музыкальном колледже состоялся финальный этап конкурса рефератов в рамках XVI Епархиальных Рождественских образовательных чтений.

На защиту работ жюри допустили 7 участников. Работы и их защиту оценивало профессиональное жюри: председатель — протоиерей Сергий Сидоров, председатель Отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии; священник Алексий Родионов, председатель Отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии; Кулахмедова Лидия Григорьевна, директор Центральной городской библиотеки им. А.Н. Радищева г. Кузнецка и Ступникова Ирина Игоревна, методист Управления образования г. Кузнецка.

По результатам защиты 3 место заняли Пискунова Ангелина (СОШ с.Лопатино) и Радаев Владимир вместе с Ивановой Алиной (СОШ №4 им. Е.Родионова г.Кузнецк), 2 место — Сухорукова Юлия (СОШ №8 г. Кузнецка) и 1 место — Меркурьева Влада (СОШ №15).

Участники и победители конкурса рефератов были награждены грамотами и подарками на церемонии закрытия XVI Епархиальных Рождественских образовательных чтений. За первое место по благословению владыки Нестора, епископа Кузнецкого и Никольского был подарен нетбук, а за 2 место планшет.

Конкурс рефератов был проведен по инициативе и финансовой поддержке СЦ АНО «Вознесение», в лице генерального директора Головинова Руслана Ринатовича.

Свящ. Алексий Родионов

Фото: Юрий Царёв

Просмотры (87)