Состоялась рабочая встреча по вопросам реализации православно-краеведческого проекта «От истории храма к культуре края»

7 марта в Кузнецком епархиальном Управлении состоялась встреча Его Преосвященства Преосвященнейшего Нестора, епископа Кузнецкого и Никольского с начальником Отдела по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту Администрации Кузнецкого района Людмилой Николаевной Егоровой.

На встрече присутствовали председатель Отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии иерей Алексий Родионов, благочинный Кузнецкого благочиннического округа протоиерей Ростислав Ребровский и сотрудник Информационной службы Кузнецкой епархии Юрий Николаевич Царев. В ходе рабочей встречи были рассмотрены вопросы сотрудничества в реализации православно-краеведческого проекта «От истории храма к культуре края». Данный проект выиграл гранд в рамках Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018» по направлению «Культура». По итогам встречи был согласован план проведения мероприятий и ряд технических вопросов.

Свящ. Алексий Родионов