В Неделю 4-ю Великого поста епископ Нестор совершил Литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

18 марта 2018 года, в Неделю 4-ю Великого поста, Русская Православная Церковь чтит память преподобного Иоанна Лествичника. В этот день епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Ростислав Ребровский, протоиерей Александр Савочкин, иерей Сергий Пожилов, диаконы Михаил Гудков и Алексий Шляпников. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

По окончании Литургии епископ Нестор поздравил православных христиан с четвертой Неделей Великого поста и днем памяти святого преподобного Иоанна Лествичника.

Фото: Юрий Царёв