Пасхальная весть для жителей п. Евлашево

8 апреля в МБУК «Евлашевский БДЦ» состоялся праздничный концерт посвященный Пасхе, а также акция «Пасхальная весть».

Дети, подобно апостолам и женам мироносицам, возвестили пасхальную весть раздав Евангелия и катехизические книги, а затем прославили воскресшего Христа в праздничном концерте. Праздничная программа была подготовлена воскресной школой при участии жителей поселка. К присутствующим с праздничным словом обратился настоятель храма Архангела Михаила священник Алексий Родионов. В завершении концерта воспитанникам воскресной школы были подарены пасхальные подарки.

Приход Михайло-Архангельской Церкви п. Евлашево благодарит за помощь в проведении концерта директора МБУК «Евлашевский БДЦ» Шичкова Сергея Владимировича.

Свящ. Алексий Родионов