Приглашаем принять участие в конкурсе рисунков «Семья, любовь и верность»

Вознесенский кафедральный собор г. Кузнецка и Филиал №8 МБУ «Кузнецкая ЦГБ им. А.Н. Радищева» объявляют городской творческий конкурс рисунков «Семья, любовь и верность». 

8 июля отмечается  День семьи, любви и верности. К участию в Конкурсе приглашаются жители г. Кузнецка и Кузнецкого района от 3 до 18 лет и их родители. Конкурс проходит в трёх возрастных категориях: к младшей возрастной категории относятся дети до 7 лет, к средней категории – от 8 до 12 лет, к старшей возрастной категории – конкурсанты старше 13 лет.
Номинации конкурса:
1. «Любви и веры образец»: конкурсантам предлагается выполнить рисунки в любой технике, иллюстрирующие семейное благочестие православных святых (Святых Петра и Февронии Муромских, Святых Михаила Тверского и Анны Кашинской, Святых Димитрия Донского и Евдокии Московской, Святых царственных Страстотерпцев – семья императора Николая II);
2. «Семья с книжных страниц»: рисунки, иллюстрирующие детские книги о семье (Анна-К. Вестли «Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик», С. Михалков «Дядя Стёпа и Егор», В. Драгунский «Денискины рассказы», П. Трэверс «Мэри Поппинс», Э. Успенский «Дядя Фёдор, Пёс и Кот», А. Гайдар «Чук и Гек», К.Льюис «Лев, колдунья и платяной шкаф», М. Зощенко «Лёля и Минька», Е.Шварц «Приключения Шуры и Маруси», Ян Ларри «Необыкновенные приключения Карика и Вали», стихи А.Барто, Е. Благининой и другие);
3. «Знакомьтесь – наша семья!»: рисунок, рассказывающий о семье конкурсанта.
Конкурсные работы  принимаются к рассмотрению до 1 июля  2018 г. в филиале №8 МБУ «Кузнецкая ЦГБ им. А.Н. Радищева», по адресу: ул. Белинского, д. 150.
Тел. 3 – 23 – 37
С Положением о городском творческом конкурсе «Семья, любовь и верность» можно ознакомиться здесь (ПОЛОЖЕНИЕ), а также в разделе «документы» в группе «Библиотека семейного чтения г. Кузнецка» в социальных сетях «ВКонтакте»: https://vk.com/familylibrary, «Одноклассники»: https://ok.ru/group55000670142560.

Просмотры (101)