Божественная литургия в молитвенном доме Рождества Иоанна Крестителя с. Новое Чирково Неверкинского района

7 июня, в день празднования Третьего обретения главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в молитвенном доме Рождества Иоанна Крестителя с. Новое Чирково Неверкинского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Неверкинского округа протоиерей Сергий Афонюшкин, настоятель молитвенного дома — протоиерей Александр Терентьев, протоиерей Павел Терентьев, диакон Михаил Гудков. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

За богослужением молились жители села Новое Чирково, для которых этот день стал  праздником и торжеством.

По окончании Литургии Владыка поздравил духовенство и прихожан с праздником, поблагодарил собравшихся в молитвенном доме за совместную молитву.

Фото: Юрий Царёв