Обучающий семинар для духовенства Кузнецкой епархии

23 ноября, в Духовно-просветительском центре при Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка, прошел обучающий семинар: «Соблюдение юридическими и физическими лицами обязательных требований, соблюдение которых оценивается  при осуществлении регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия».

В работе семинара приняли участие: Преосвященнейший Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский; Светлана Борисовна Оникиенко, главный специалист-эксперт  Комитета Пензенской области по охране памятников истории и культуры; Александр Алексеевич Понякин, главный специалист-эксперт Комитета Пензенской области по охране памятников истории и культуры; Руслан Ренатович Головинов, юрист Кузнецкой Епархии; благочинные благочиннических округов и настоятели храмов Кузнецкой епархии.

свящ. Алексий Родионов