Областной творческий конкурс «Проба пера»

В 22-й раз подведены итоги областного творческого конкурса юных журналистов «Проба пера». В этом году школьники представили на суд жюри более 400 печатных материалов, фото- и видеорепортажи, стихи.

Победителей и призеров определяли в нескольких категориях – таких, как «Дорога к храму», «Хочу рассказать», «Фотоработы».

Этот творческий конкурс объединил  ярких, талантливых и одаренных ребят из всех уголков Пензенской области.

От  Духовно-просветительского центра г.Кузнецка в конкурсе принял участие   Михаил Кандалов, ставший лауреатом в номинации «Фотоработы» — фотография «Дождливое утро».

70 человек были награждены  призами  которые были учреждены популярным еженедельником «Молодой ленинец» и газетой «5 угол». Достойный вклад в приобретении  призов для детей оказала Кузнецкая епархия.

Фото: Юрий Царёв