Выпускной вечер для выпускников Кузнецкого района

21 июня, в музее-усадьбе им.А.Н. Радищева, состоялся выпускной вечер для выпускников Кузнецкого района.

Поздравления с окончанием школы и напутственные слова в новую жизнь в торжественной обстановке прозвучали от главы администрации  Кузнецкого района  Валерия Владимировича Костина, заместителя Председателя Законодательного Собрания Пензенской области  Владимира Васильевича Полукарова, председателя отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии иерея Алексия Родионова и др. почетных гостей. Отец Алексий передал напутственные слова Его Преосвященства Преосвященнейшего Нестора, епископа Кузнецкого и Никольского, поблагодарил выпускников за участие в епархиальных конкурсах и социальных проектах. В 2019 г. в Кузнецком районе 89 выпускников.