Праздник «Ура, школьная пора»

30 августа в ТЦ «М-СИТИ» состоялось мероприятие, посвященное Дню знаний, инициатором и организатором которого стала общественная организация «Добрый Шкаф».

Почетными гостями праздника стали глава администрации города Кузнецка Сергей Александрович Златогорский, председатель отдела религиозного образования и катехизации иерей Алексий Родионов и начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи  Алексей Александрович Салмин.

Выступающие подвели  итоги деятельности проекта за время его работы в городе. Все, кто принял активное участие в проекте «Добрый Шкаф»,  были награждены почетными грамотами.

Для детей была подготовлена развлекательная программа, маленькие гости не остались без подарков. Для всех пришедших выступили эстрадные исполнители, были проведены мастер-классы.

Наталья Королева, куратор проекта «Добрый шкаф» рассказала о деятельности организации: Важной составляющей проекта то, что он вокруг себя организует сообщество социально-ответственных и активных родителей, готовых прийти на помощь семьям, попавшим в затруднительное положение. Эти родители активно принимают участие в жизни проекта «Добрый Шкаф», пользуются его услугами, добровольно помогают,  оказывают волонтёрскую поддержку и помощь в хозяйственной и административной деятельности. Во многом  благодаря именно таким активным родителям проект продолжает развиваться и оказывать помощь вновь обратившемся семьям.

Мы выражаем огромную благодарность за материальную поддержку проекта ТЦ «М-СИТИ», который представляет площадь для безвозмездного пользования для проекта «Добрый шкаф в Кузнецке» и магазину детской одежды «Ералаш» за предоставление новых детских вещей.

На данный момент в Добром шкафу реализуется «Школьная акция», уже оказана вещевая помощь выдана форма новая и  б/у, акция продолжается.

Фото: Юрий Царёв

Просмотры (125)