Старшеклассникам о патриотизме

24 декабря 2019 года, в МБОУ СОШ № 16 города Кузнецка состоялась встреча выпускника этой школы 1979 года, священника Владимира Чепланова со старшеклассниками посвященная патриотизму и духовности.

По окончанию встречи была проведена благотворительная акция «Святое Евангелие в каждый дом», каждый желающий получил книгу Святого Евангелия.

Своим мнением о проекте поделись:

— старшеклассник Ташлинцев Владислав: «Встреча произвела на меня большое положительное впечатление. Я понял, что самое главное это понимать свои корни, знать веру своих отцов, положительно относиться друг к другу»,

— заместитель директора школы по ВР Мань И.Н.: «Проект актуальный, особенно в наше неспокойное время. Такие мероприятия необходимо проводить в системе, особенно среди молодёжи»,

— учитель Тимофеева Н.В: «Спасибо за беседу о духовности и патриотизме. Нашим детям очень важно было услышать это не от учителей. Особенно важна методика работы по истории своей семьи. Спасибо.»

Миссионерский отдел благодарит заместителя директора школы по воспитательной работе Мань Ирину Николаевну за организацию встречи.

Просмотры (21)