Митрополит Серафим возглавил собрание духовенства Кузнецкой епархии

9 января 2020 года, по окончании Божественной литургии в Вознесенском кафедральном соборе, в здании Духовно-просветительского центра Кузнецка состоялось собрание духовенства Кузнецкой епархии. Возглавил собрание митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим, временно управляющий Кузнецкой епархией.

Высокопреосвященный владыка обратился к священнослужителям с архипастырским наставлением, поблагодарил всех священнослужителей за понесенные труды в 2019 году, выразил надежду и пожелание, что в наступившем новолетии духовенство также будет активно трудиться на благо Святой Церкви.

В ходе собрания были рассмотрены насущные вопросы, касающиеся жизнедеятельности Приходов Кузнецкой епархии, предложены пути решения проблемных вопросов.

Фото: Юрий Царёв