Рождественское представление для пациентов Детской городской больницы и медперсонала

16 января ребята православного молодежного клуба им. Евгения Родионова при Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка, семейного хора «Созвучие», организованного при Центре социальной поддержки граждан Кузнецкой епархии «Содействие», театра-студии «Колумбус» под руководством Виктора Мальцева посетили ГБУЗ «Межрайонная детская больница» г. Кузнецка.

Маленьким пациентам и медперсоналу были представлены рождественские постановки, праздничный концерт и игры с Дедом Морозом, Снегурочкой и большущим Медведем.
С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель Социального отдела Кузнецкой епархии протоиерей Михаил Сарансков. После представления индивидуальный предприниматель Алексей Михайлович Янгаев подарил всем ребятишкам сладкие подарки.
Настоятель молитвенной комнаты им. св. Луки Войно-Ясенецкого при больнице иерей Михаил Гудков с Дедом Морозом и Снегурочкой посетили и ребятишек, которые по состоянию здоровья не смогли посетить праздничное представление, им тоже были подарены сладости.
Мы благодарим главного врача ГБУЗ «Межрайонная детская больница» Дерябину Галину Петровну и коллектив за предоставленную возможность посетить лечебное учреждение и помощь в организации праздника. Такие встречи планируются делать регулярными, ведь маленьким пациентам очень нравятся мероприятия, способные отвлечь их от заболевания!

Калмыкова Наталья

Фото: Юрий Царёв