«И́же во пло́ти А́нгел, и проро́ков нача́льнику свиде́тельствова, сла́вный Елисе́е»

27 июня по случаю празднования памяти пророка Божьего Елисея в Молитвенном доме преподобного Сергия Радонежского р.п. Лунино состоялось богослужение, которое совершил благочинный Лунинского округа иерей Павел Курганов в сослужении благочинного Иссинского округа протоиерея Сергия Афонюшкина.Песнопения исполнил хор храма Рождества Пресвятой Богородицы р.п. Лунино. После проповеди о пророке Елисее, настоятель храма поблагодарил гостя прихода отца Сергия за совместное служение. » В этом храме в честь преподобного Сергия праздничные богослужения совершаются нечасто, а соборно лишь на престольный праздник. Поэтому для нас особо радостно, что вы приняли участие в сегодняшнем служении» — сказал отец Павел.

Сайт Лунинского благочиния