Молодежный отдел Кузнецкой епархии подвел итоги фотоконкурса «Богоносная Россия»

Молодежный отдел Кузнецкой епархии подвел итоги фотоконкурса «Богоносная Россия», приуроченного к празднованию  Рождества Христова. Сегодня, 14 января, в праздник Обрезания Господня мы объявляем результаты.

В номинации «Архитектура храма» дипломом лауреата I степени отмечена работа Марины Козловой, дипломом лауреата II степени удостоились работы иерея Максима Мальцева и Анны Голосовой и на III месте расположились работы Николая Кажаева и Бородина Ильи.

В номинации «Жизнь прихода» отмечена дипломом I степени работа Екатерины Бородиной, II место жюри присвоило работам Игошкиной Ольги и Храмцовой Оксаны и III место жюри отдало работам Натальи Ребровской и Шагаеву Михаилу.

Поздравляем всех призеров и участников!

Дипломы и памятные подарки можно забрать в Николо-Покровской церкви города Кузнецка. Работы и Дипломы участников можно посмотреть в фотоальбоме  https://vk.com/album-46669305_276330028 .