8 января Епископ Серафим совершил великую вечерню в Вознесенском кафедральном соборе г.Кузнецка

DSC_000++Вечером 8 января 2014 года Преосвященный епископ Пензенский и Нижнеломовский Серафим возглавил великую вечерню в Вознесенском кафедральном соборе города Кузнецка. Его Преосвященству сослужило духовенство Кузнецкой епархии. За Богослужением пел хор Вознесенского собора под управлением Ташлинцева В.В. По окончании великой вечерни владыка Серафим поздравил священнослужителей и всех верующих со Светлым Рождеством Христовым. От лица духовенства Кузнецкой епархии со словами поздравления к епископу Серафиму обратился секретарь епархии протоиерей Борис Весновский. Благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский также поздравил владыку с Праздником и преподнес подарки. Затем епископ Серафим преподал для целования крест и архиерейское благословение. Подходя к архипастырю, прихожане собора поздравляли владыку с Рождеством Христовым и благодарили за службу.