В селе Анненково Кузнецкого района состоялась благотворительная акция “Святое Евангелие — в каждый дом”

DSC01s=8 апреля 2014 года в библиотечно-досуговом центре села Анненково Кузнецкого района состоялась плановая встреча епархиальных организаторов благотворительной акции “Святое Евангелие — в каждый дом”. На встрече присутствовали учащиеся старших классов трёх школ — села Анненково, села Радищево и посёлка Верхозим со своими классными руководителями.

В благотворительной акции принял участие в полном составе коллектив хора села Анненково, руководителем которого является Виталий Шмидке.

Председатель миссионерского отдела Кузнецкой епархии священник Владимир Чепланов представил проект и рассказал о целях и задачах проводимой акции, о Святом Евангелии и значении этой Книги в жизни каждого человека..

Волонтеры некоммерческой организации “Твори добро” Мария Глухова и Кристина Пронина по окончании презентации раздали каждому, пожелавшему иметь у себя эту Книгу книг, по экземпляру Святого Евангелия.

В заключение благотворительной акции участники сфотографировались на память о состоявшейся встрече.