Подарки участникам Епархиальных Рождественских чтений

DSCN0154Благочинный Камешкирского округа и настоятель Троице-Сергиевой церкви р.п. Камешкир протоиерей Алексий Ермошин с большой радостью вручил подарки ученикам и учителям Камешкирской школы, участвовавшим в Рождественских чтениях и написавшим интересные работы.

Дмитрий Люлин, Алена Бирюкова, учитель истории Ирина Юрьевна Луговова, учитель истории Александр Анатольевич Малюков получили из рук священника почетные грамоты, интересные книги и сладкие призы. Работа Алены Бирюковой была отмечена жюри конкурса. Под руководством И. Ю. Лугововой ей была написана очень интересная работа по истории Троице-Сергиевой церкви. Успех ребят и учителей радует и будем надеяться, что впереди их и дальше ждет интересная жизнь под светом Православия.

Сайт Камешкирского благочиния