В день Радоницы в Никольском храме на восточном кладбище Кузнецка состоялось архиерейское богослужение

0++21 апреля, во вторник 2-й седмицы по Пасхе, день Радоницы, Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию и поминовение усопших в Никольском храме на восточном кладбище г. Кузнецка «Зеленый Шум».

Его Преосвященству сослужили: благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, настоятель храма протоиерей Серафим Лоскутов, иерей Петр Меньшов, диаконы Ростислав Горшенев и Михаил Гудков. Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор (регент — В. Ташлинцев). По окончании Литургии была совершена панихида. Владыка Нестор обратился к молящимся с проповедью.

Фото: Ю. Царёв.