Праздничный концерт в пос. Евлашево

DSCN752117 января в МБУК «Евлашевский библиотечно-досуговый центр», по благословению настоятеля Михайло-Архангельского храма пос. Евлашево священника Алексия Родионова, состоялся праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову и Богоявлению. В концерте приняли участие воспитанники воскресной школы Михайло-Архангельского храма и гости из Николо-Покровского храма города Кузнецка ВИА «Точка света».

Приход Михайло-Архангельского храма благодарит за помощь в проведении мероприятия главу администрации р.п. Евлашево Т.Н. Шестакову, директора МБУК «Евлашевский библиотечно-досуговый центр» С.В. Шичкова, а также педагогов воскресной школы Михайло-Архангельского храма С.В. Соколову, Е.Н. Мошкову, Т.В. Курганову, родительский комитет воскресной школы во главе с Т.А. Тарасовой и настоятеля Николо-Покровского храма Кузнецка священника Андрея Спиридонова.