В Неделю 4-ю Великого поста епископ Нестор совершил Литургию и хиротонию во пресвитера иеродиакона Тихона (Швецова) в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

_MG_030010 апреля 2016 года, в Неделю 4-ю Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника, Преосвященный Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский, совершил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Ростислав Ребровский, протоиерей Александр Савочкин, диакон Михаил Гудков, иеродиакон Андроник (Святкин) и иеродиакон Тихон (Швецов). Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

За Литургией епископ Нестор рукоположил иеродиакона Тихона (Швецова) в сан пресвитера.

По окончании богослужения Преосвященный владыка произнёс проповедь и преподал всем молящимся архипастырское благословение.

Фото: Юрий Царёв