Епископ Нестор освятил новые колокола для храма мученика Евгения Мелитинского села Чибирлей Кузнецкого района

4024 апреля 2016 года, в праздник Входа Господня в Иерусалим, в селе Чибирлей Кузнецкого района состоялось радостное событие: епископ Кузнецкий и Никольский Нестор освятил новые колокола для храма в честь мученика Евгения Мелитинского.

Колокола были отлиты на Московском литейном заводе тщанием и усердием настоятеля храма иерея Владимира Чепланова и прихожан церкви.

После чина освящения первые удары в освященные колокола сделали епископ Нестор, благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский и настоятель храма иерей Владимир Чепланов.

Преосвященный владыка поздравил верующих с двунадесятым праздником и радостным событием в жизни села Чибирлей и преподал всем архипастырское благословение.

На радость прихожан, возможность ударить в колокола была предоставлена всем желающим.

Фото: Владислав Жирнов