Благоустройство источника в честь Казанской иконы Божией Матери в селе Чибирлей

IMG_5517Во вторник Светлой седмицы, 3 мая 2016 года, по благословению и при участии настоятеля Свято-Евгеньевского храма села Чибирлей священника Владимира Чепланова, жителями села были выполнены работы по благоустройству территории, прилегающей к источнику в честь Казанской иконы Божией Матери.

В ходе работ были выпилены кусты и сухие деревья, собран мусор, отремонтированы скамейки, смонтирована гать на топких участках к источнику вдоль желоба, спланирована площадка перед желобом и дорога.

За прошедшие две недели трудами и заботами главы Чибирлейского сельского совета Юрия Михайловича Медведева была устроена дорога к источнику протяженностью более 50 метров. Завезено и спланировано более 120 куб.м. гравийной смеси и песка.

Настоятель и Приходской совет храма благодарит Ю. М. Медведева за большую помощь в приведении территории сельских родников в порядок.